Harina de Avena

$79.69

Disponibilidad: Disponible

HARINA DE AVENA

Tiene una gran cantidad de fibra que ayuda a regular el transito intestinal, evitando el estreñimiento, brinda mayor saciedad y previene enfermedades del corazón.

COMO USARLA:  para la preparación de panes y galletas, para la preparación de bebidas y como suplemento nutritivo

A partir de 5 kilos cada kilo vale $69.69

Bulto (20 kg) cada kilo vale: $64.47

Cantidad por kilo Descuento (%) Precio por kilo
1 - 4 $79.69
5 - 19 12.55 % $69.69
20+ 19.1 % $64.47

Información adicional

Peso 1 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Harina de Avena”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *